Contáctenos

información de contacto

  • Dirección Física: Ave. Frangipani, Diagonal a la Texaco Al lado del Estadio Juan Demóstenes Arosemena
  • Teléfono:
    (+507) 225-0200
  • Fax :
    (+507) 227-3651
  • Twitter : @selectricpanama

ubicación

Escríbanos





captcha

COMPRAS LOCALES

Dalia Sánchez dalia@selectric.com.pa

Compras selectric@cwpanama.net

VENTAS

Víctor Reina victor@selectric.com.pa

Erick Mendoza emendoza@selectric.com.pa

Jesús Romaña jromana@selectric.com.pa

Mayra Guerra mayra@selectric.com.pa

ADMINISTRACION

Harry Strunz III harry@selectric.com.pa

Harry Strunz IV hstrunz@selectric.com.pa

Carlos Strunz  cstrunz@selectric.com.pa

LOGISTICA Y ASUNTOS CORPORATIVOS

Ghretta Rodríguez M.ghretta@selectric.com.pa

Mercadeoelecserv@cwpanama.net

COMPUTO

Jose Barlettajbarletta@selectric.com.pa

PROYECTOS

Carlos Strunz cstrunz@selectric.com.pa

Eric Arce eric.arce@selectric.com.pa

Norberto Castilloncastillo@selectric.com.pa

Mónica Castillomonicac@selectric.com.pa

Armando Araujoarmando@selectric.com.pa

Gilberto Escobargescobar@selectric.com.pa

TRAFICO

Edgar Requenez trafico@selectric.com.pa

CONTABILIDAD

     Gerente De Crédito

               Cuentas por Cobrar

Blanca de Rodríguezblanca@selectric.com.pa

Cuentas por Pagar

Olga Berrioolga@selectric.com.pa

Noris Espinosanoris@selectric.com.pa

Solicitar cotización

+