Contáctenos

información de contacto

  • Dirección Física: Ave. Frangipani, Diagonal a la Texaco Al lado del Estadio Juan Demóstenes Arosemena
  • Teléfono:
    (+507) 225-0200
  • Fax :
    (+507) 227-3651
  • Twitter : @selectricpanama

ubicación

Escríbanos





captcha

COMPRAS LOCALES

Dalia Sánchez dalia@selectric.com.pa

Compras selectric@cwpanama.net

VENTAS

Víctor Reina victor@selectric.com.pa

Jesús Romaña jromana@selectric.com.pa

Mayra Guerra mayra@selectric.com.pa

ADMINISTRACION

Harry Strunz III harry@selectric.com.pa

Harry Strunz IV hstrunz@selectric.com.pa

Carlos Strunz  cstrunz@selectric.com.pa

COMPUTO

Ghretta Rodríguez M.ghretta@selectric.com.pa

José Barlettajbarletta@selectric.com.pa

PROYECTOS

Carlos Strunz cstrunz@selectric.com.pa

Eric Arce eric.arce@selectric.com.pa

Norberto Castilloncastillo@selectric.com.pa

Mónica Castillomonicac@selectric.com.pa

Armando Araujoarmando@selectric.com.pa

Gilberto Escobargescobar@selectric.com.pa

Carlos Cerisola carlosacerisola@selectric.com.pa

Trafico

Ovy Dominguezovyd@selectric.com.pa

CONTABILIDAD

Gerente De Credito

Blanca de Rodríguezblanca@selectric.com.pa

Cuentas por Cobrar

Cheques, Mercadeo, Asuntos Corporativoselecserv@cwpanama.net

Cuentas por Pagar

Gisela Sessumsgisela@selectric.com.pa

Planilla

Olga Berrioolga@selectric.com.pa

Solicitar cotización

+